Музей варежки

Санкт-Петербург 1 апреля 2018 c 12:00 до 19:00, 2224 дня назад

Приглашаем всех ребят и родителей на веселый фестиваль, посвященный теме зверей и птиц! Гостей ждут фотосессии с ежиками, кроликами, черепахами и котами, семейные концерты, творческая мастерская «ЗооАРТ», живой уголок, рассказы и истории про животный мир, конкурс костюмов и множество сюрпризов!

Санкт-Петербург 9 марта 2018 c 11:00 до 19:00, 2247 дней назад

9 марта в честь Международного Женского дня поздравляем наших мам, бабушек и дочерей! На нашем фестивале вы сможете: угоститься сладостями, поучаствовать в мастер-классах, прикоснуться к песочной терапии, узнать про дудломанию, сфотографироваться с щенками хаски, обезьянкой и попугаем, раскрыть секреты постановки домашних спектаклей, понять основы капоэйры и насладиться концертной программой, спектаклем "Питер Пен" и поиграть с Клоуном Васей и Бабой Ягой!

Санкт-Петербург 23 февраля 2018 c 11:00 до 19:00, 2261 день назад

Музей варежки приглашает всех на большой семейный фестиваль Папа Фест в честь Дня защитника Отечества! Весь день 23 февраля – насыщенная программа для детей и взрослых! Гостей ждут мастер-классы по капоэйре и созданию мультфильмов, творческие чтения "Винни-пух и все-все-все", брутальные коты и ласковые кошечки, живая музыка с Ханг Драм, гончарная мастерская и многое другое. В течение дня будут работать концертная, игровая и творческая зоны, а также мини-буфет с выпечкой, напитками и необычным жареным мороженым. Весь праздничный день 23 февраля вы сможете посетить концерты, мастер-классы, программы, лекции и просто насладиться приятной атмосферой в нашем теплом музее.

Санкт-Петербург 14 февраля 2018 c 11:00 до 19:00, 2270 дней назад

14 февраля музей приглашает всех влюбленных на церемонии регистрации теплых чувств и ждет всех желающих на добрые мастер-классы по росписи пряничных валентинок. Вместе будем дарить тепло близким и незнакомым!